バックナンバー

  • 2022/05/25 (Wed) 12:45
    【開催1週間前!!】JECA FAIR 2022 ~第70回電設工業展~に出展します。【壬生電機製作所】
  • 2022/04/18 (Mon) 12:45
    【展示会出展のお知らせ】JECA FAIR 2022 ~第70回電設工業展~【壬生電機製作所】
  • 2022/03/23 (Wed) 14:25
    【※再発送】チューブプリンター無料レンタルサービスを開始しました! 【壬生電機製作所】
  • 2022/03/03 (Thu) 11:45
    【便利な接続箱】無料サンプルお送りします! WISKA社のご紹介 【壬生電機製作所】
  • 2022/02/16 (Wed) 11:55
    【いろんなお悩みを解決!】チューブプリンター オンラインヘルプが開設しました! 【壬生電機製作所】
  • 2022/02/16 (Wed) 11:40
    【いろんなお悩みを解決!】チューブプリンター オンラインヘルプが開設しました! 【壬生電機製作所】
  • 2021/11/10 (Wed) 11:30
    【ケーブルグランド】無料サンプルお送りします! WISKA社のご紹介 【壬生電機製作所】
  • 2021/09/15 (Wed) 11:30
    【銅バー配線で作業効率UP!】銅バー製品のご紹介【壬生電機製作所DM】
  • 2021/07/29 (Thu) 11:30
    【新タイプが登場!】盤用LED照明ユニット MLSシリーズ 【壬生電機製作所】
  • 2021/07/09 (Fri) 11:30
    【7/31まで延長!今ならPCをプレゼント!】 MP-60N 無料貸出キャンペーン実施中!!【壬生電機製作所】
  • 2021/06/08 (Tue) 09:00
    ≪壬生電機製作所ダイレクトメール≫ MP-60N PCプレゼントキャンペーン実施中!!

【開催1週間前!!】JECA FAIR 2022 ~第70回電設工業展~に出展します。【壬生電機製作所】

2022/05/25 (Wed) 12:45
株式会社 壬生電機製作所

壬生電機製作所メルマガ
https://www.mibudenki.co.jp/
新製品やさまざまな情報をお届けします。
━━━━━━━━━━━━━━━━━

こんにちは壬生電機製作所です。
いつもダイレクトメールをご賢覧頂き、誠にありがとうございます。

この度、2022年6月1日(水)~2022年6月3日(金)の期間、
東京ビッグサイトで開催される「JECA FAIR 2022 ~第70回電設工業展~」に出展致します。

是非この機会にご来場賜り、ご高覧いただきたくご案内申し上げます。
ご来場の際には、弊社担当者にお気軽にお声掛けください。

■===================■

■日程
2022年6月1日(水)10:30~17:00
2022年6月2日(木)10:00~17:00
2022年6月3日(金)10:00~16:30

■会場
東京ビッグサイト(東京国際展示場)東3ホール

■展示会ホームページURL
https://www.jecafair.jp/

■展示品(予定)
チューブプリンター『MP-60N』
チューブストッカー『ST-1』
プリンターサプライ(各種)
LED照明ユニット『MLSシリーズ』
銅バー・アースバー
WISKA社 中継ボックス『COMBIシリーズ』など
Wieland社 防水コネクタ『RSTシリーズ』など

■===================■
株式会社壬生電機製作所 営業部
〒601-8354京都府京都市南区吉祥院仁木ノ森町50

本メールは、
・弊社商品をご購入頂いた方
・キャンペーンなどにご応募いただいた方
・展示会や商談でお名刺を交換させて頂いた方
・配信をご希望いただいた方を対象に、お送りしております。
・弊社の個人情報の取り扱いにつきましては下記URLをご覧ください。
https://www.mibudenki.co.jp/privacy/
・配信を停止される場合、下記のリンクより手続きをお願いいたします。
XXXX
・このメールに関するお問い合わせは下記URLをご覧ください。
https://www.mibudenki.co.jp/contact/